首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
86 1
浏览 回复
再问健康苑小区车库问题
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 240 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安城投公司
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

最近六安遭受近十年来最大的范围的雨雪天气,小区住户的私家车全部无法使用,横七竖八的停在小区各个角落,本来雨雪就导致路面湿滑难走,现在更加寸步难行。请问城投公司领导,健康苑小区入住已有两年多时间,这个地下车库究竟何时才能使用。去年就已经提出过相同问题,你们答复正在施工,这都一年了,为什么还没有完工,你让我们业主的私家车,夏天被太阳晒的要死,冬天被冰雪冻的要命,究竟何时才能解决,请给予明确答复,你们若解决不了,请给个相关部门联系方式。

  • 0 主题
  • 214 帖子
  • 2090 积分
注册会员
沙发

网友你好!我公司早已将地下室交由物业公司管理,早已具备停车条件,具体停车事项,请您与物业办联系。

留言者评分: 36 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图