首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
167 1
浏览 回复
投诉阳光威尼斯南区物业管理服务
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

阳光威尼斯南区物业不干事,下雪天路面积雪不清除,很多人行道路都走不通,车行道路也只清了出口处。下雪这几天小区垃圾也没人管,小区入口的无障碍通道全是积雪。

附件:
FF4FEE32-79DB-43FC-ACF2-16DCC7B7A4E6.jpeg [3307.57 KB]
  • 1 主题
  • 764 帖子
  • 7613 积分
中级会员
沙发

网友你好: 我区已联系中市阳光威尼斯小区物业,要求全力做好垃圾清理工作,经了解,目前已基本清理干净。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图