六安市人民政府网

欢迎您,游客:384000494!

返回列表
261 1
浏览 回复
购房政府补贴下款进度查询
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本人2016年10月在六安东三十铺紫荆庄园购入商品房一套,2017年七月拿的房子之后办理购房政府补贴,现在是2018年一月,我想查询购房政府补贴下款进度,为什么这么久还没有到账,是没有了吗!

  • 0 主题
  • 245 帖子
  • 2954 积分
新手上路
沙发

网友您好:
    您所反映的问题我们已经及时转交相关部门办理,具体进度请咨询3936207,感谢您对园区建设的支持和关心!

快速回复 
游客:384000494
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息