六安市人民政府网

欢迎您,游客:384000134!

返回列表
133 1
浏览 回复
关于金安区城北乡立新村农村公路建设问题
  • 8 主题
  • 1 帖子
  • 270 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 示范园区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

各位领导你们好!我想咨询下,我们这边农村的道路什么时候可以修,这条路是唯一链接汪墩村的,村里一直不修路,这条路一下雨就没法走都是烂泥路,没有水泥路就算了, 最起码要铺下石子,之前有问过村里说,要修但是一拖在拖始终不修,汪墩村去三十铺都是走这条路 ,这条路也算是主要道路 下雨天都没法走 希望各级领导们能关注下!谢谢!

附件:
QQ图片20180102115207.jpg [157.35 KB]
1.JPG [34.62 KB]
  • 0 主题
  • 245 帖子
  • 2954 积分
新手上路
沙发

网友您好:
您所反映的问题为金安区城北乡境内,请您前往金安区网站予以反映。感谢您对园区建设的支持和关心!

快速回复 
游客:384000134
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息