六安市人民政府网

欢迎您,游客:327066631!

返回列表
136 1
浏览 回复
原客车总厂三期拆迁回迁安置地点等问题
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问政府原客车总厂三期拆迁回迁安置房在那里?是不是在凤凰东苑小区?现在凤凰东苑小区回迁户开始房屋确权了.怎么没有部门通知我们?是不是像前期风传说的凤凰东苑没有我们的房子?

  • 0 主题
  • 564 帖子
  • 4689 积分
中级会员
沙发

网友你好:
      关于你咨询的客车厂三期是否回迁凤凰东苑问题, 现作如下回复:
      1、目前我办未接到更换安置点的消息,依然严格执行当时的安置方案。
      2、凤凰东苑安置点正在建设中,房源暂时未交接我办。
      3、如有更换安置点的通知,我办会将你们所反映的诉求及时汇报给市相关部门。

快速回复 
游客:327066631
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息