六安市人民政府网

欢迎您,游客:215862552!

返回列表
105 1
浏览 回复
城南购房补贴
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 140 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

各位领导,您好!本人于2016年4月在城南南洋现代城买的房,B区13栋1单元1103,已经过去一年多了,当时说的购房补贴什么时候发放,发到第几批了,我们是在第几批,到哪个阶段了,还要我们等多久?辛苦各位领导了

  • 0 主题
  • 69 帖子
  • 1035 积分
新手上路
沙发

网友你好!
       你申请的南洋现代城B区13栋1单元1103普通商品住房购房补贴,因开发商未按规定时间缴纳土地出让金,无法进入审批环节。
      感谢你对我们工作的关注和支持。谢谢!


                     六安市裕安区房地产管理局
                            2018年1月3日

快速回复 
游客:215862552
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息