六安市人民政府网

欢迎您,游客:215866091!

返回列表
121 1
浏览 回复
请问霍山县,金色衡山小区我上一贴投诉的举报的现象为何依旧存在。
  • 8 主题
  • 3 帖子
  • 355 积分
新手上路
楼主
信息级别: 黄牌督办 受理单位: 霍山县政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

上一贴http://bbs.luan.gov.cn/thread/de ... 8b9aee017c6b52.html金色衡山小区16号楼一楼车库和活动中心被占用!你们回答,已经纳入城区住宅小区管理和城市环境综合整治专项行动。
但是你们这项治理是2017年12月31日截止。今天已经是2018年1月2日。
如今为何现象依存?

快速回复 
游客:215866091
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息