首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
171 1
浏览 回复
请问霍山县,金色衡山小区我上一贴投诉的举报的现象为何依旧存在。
  • 17 主题
  • 6 帖子
  • 565 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍山县政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

上一贴http://bbs.luan.gov.cn/thread/de ... 8b9aee017c6b52.html金色衡山小区16号楼一楼车库和活动中心被占用!你们回答,已经纳入城区住宅小区管理和城市环境综合整治专项行动。
但是你们这项治理是2017年12月31日截止。今天已经是2018年1月2日。
如今为何现象依存?

  • 0 主题
  • 134 帖子
  • 1910 积分
新手上路
沙发

尊敬的游客“左左右右”      您好。
      该贴曾给予回复,环境整治工程量比较大,目前仍在进行,后续工作相关部门会尽快完成,谢谢您的关注!

衡山镇政府  

 

2018年1月8日



为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图