六安市人民政府网

欢迎您,游客:421795361!

返回列表
267 2
浏览 回复
九公寨应开通公交车
  • 7 主题
  • 17 帖子
  • 410 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 建议 处理状态: 已办结

九公寨作为4A级风景区,应该开通公交车,方便游客,也有利于当地群众出行!

  • 0 主题
  • 1184 帖子
  • 9822 积分
高级会员
沙发

网友您好:
六安城乡公交一体化基本确定采取PPP运作模式,目前市法制办将牵头组织专家就城乡公交一体化PPP运作模式再次开展论证,论证结果待市政府批复后,将全力以赴组织实施。届时您提出的问题也将得到解决。

留言者评分: 56 分, 查看详细
快速回复 
游客:421795361
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号