首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
338 1
浏览 回复
封路两个多月,为何不动工,影响交通。
  • 4 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我想咨询一下,老民惠路与淠望路这都封了两个多月了,为何一直迟迟不动工?公告上写着工期三个月到二月八号完工……眼看着都快过年了,还没动静!出行很不方便,本来回家五分钟就可以的,现在路一封,要绕一大圈!

  • 7 主题
  • 5609 帖子
  • 33121 积分
论坛元老
沙发

网友,你好,此处为市重点工程项目,建议您向市重点局反映情况。感谢您对城市管理工作的关心关注。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图