六安市人民政府网

欢迎您,游客:215763559!

返回列表
378 1
浏览 回复
拆迁补偿!!!
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 120 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

您好!我想了解一下六安市城南镇经济开发区拆迁补偿条款,麻烦告知。

  • 0 主题
  • 948 帖子
  • 7436 积分
高级会员
沙发

网友您好!您所反映的问题我们已经收到,关于六安市城南镇经济开发区拆迁补偿条款的相关事宜请您咨询裕安区政府,感谢您对国家级六安经济技术开发区建设的关心与支持。

快速回复 
游客:215763559
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息