首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
309 1
浏览 回复
请问:我的拆迁补偿款何时能够到账?
  • 23 主题
  • 0 帖子
  • 585 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安城投公司
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问领导:我是长安厂东区棚户区改造的拆迁户,第一批的拆迁款有的已经拿到,第二批何时能够到位,年底之前行吗?急等钱买房。希望能够给一个明确的答复。谢谢了!

  • 0 主题
  • 241 帖子
  • 2360 积分
沙发

你好!近日我公司收到第一批长安厂东区的拆迁款发放资料,我公司正安排人员核对资料,报送审批,审批结束后立即安排发放。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图