六安市人民政府网

欢迎您,游客:300094769!

返回列表
150 1
浏览 回复
村村通道路咨询
  • 9 主题
  • 0 帖子
  • 280 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

地点:x016道路   本胜烟花销售公司右侧道路在本胜烟花销售公司右侧有一条村村通道路,十分方便,一直沿着此路走大概700米左右向南方向住着4户(分别为胡姓、郝姓、朱姓),
这条向南的小道大概总长不到400米   请问能否纳入规划中  修一下   非常感谢

  • 4 主题
  • 1856 帖子
  • 12404 积分
金牌会员
沙发

网友您好,您所反映的问题不属于我司管辖范围,建议您咨询市交通管理部门。

快速回复 
游客:300094769
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息