首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
357 1
浏览 回复
正阳路跨河大桥有无修的计划?
  • 7 主题
  • 4 帖子
  • 260 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 六安开发区管委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

正阳路是个断头路,政府应该修个桥 ,现在全部从迎宾大道走,太不安全了 都是大车。

  • 0 主题
  • 1106 帖子
  • 8996 积分
高级会员
沙发

网友您好:按开发区市政路网规划正阳路跨河大桥无修建计划。感谢您关心、关注、和支持开发区建设。

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图