首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
198 1
浏览 回复
南山新村安置小区二期房子什么时候选房?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

快三年了,不知到什么时候选房?

  • 0 主题
  • 74 帖子
  • 569 积分
注册会员
沙发

网友:
您好,您所咨询的事项,我们已作认真核查,情况如下:
南山新村二期1-4栋楼已交付使用,并落实了六舒路一期67户回迁安置,尚有少量现房;5-8栋楼正加紧施工,力争2018年交付使用,启动回迁安置。你户若急需回迁安置,可以在1-4栋楼现房中选取适宜住房,及时办理结算手续。

金安区中店乡人民政府办公室
2017年1月3日

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图