首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
372 2
浏览 回复
有关城南裕南路高压线问题
  • 17 主题
  • 5 帖子
  • 520 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市供电公司
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

1、请问最近城南裕南路上的高压线是不是在进行铁架塔改钢管塔工程?2、强烈建议能否把把裕南东路尽头四季阳光小篮球场边铁塔从小区内移到小区外?我看了可以把塔安置在裕南东路延伸段中间绿化带上或者路边,最好远离小区。谢谢!

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图