首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
214 1
浏览 回复
城南南洋现代城购房补贴何时发放
  • 8 主题
  • 0 帖子
  • 260 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本人去年9月在城南南洋现代城买的房,1栋2单元305,已经过去一年多了,当时说好的购房补贴怎么还没有发放?现在发到第几批了?我们又是在第几批?还要等多久可以发放

  • 0 主题
  • 105 帖子
  • 1395 积分
新手上路
沙发

网友你好!
       你在南洋现代城1栋2单元305室买房的购房补贴,在第8批购房补贴中已审批合格,因开发商欠缴政府土地出让金问题停发,具体情况请咨询区财政局。
       感谢你对我们工作的关注和支持。谢谢!


                  六安市裕安区房地产管理局
                      2017年12月26日

留言者评分: 46 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图