六安市人民政府网

欢迎您,游客:327002339!

返回列表
528 1
浏览 回复
宽带注销押金不退
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 125 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 电信公司
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本人2015年办的240加720的电信套餐,今年准备注销,为什么当时交的押金100元不给退,每年也是按720交的啊!

  • 0 主题
  • 1300 帖子
  • 6560 积分
金牌会员
沙发

尊敬的客户:
    您好!我们是中国电信六安分公司的客服人员,您反映的问题我们非常重视,但由于您在发帖中未留下业务号码及联系方式,无法核查具体情况和联系您处理。为了尽快解决您的问题,请您提供业务号码或联系方式,也可在方便时拨打我市公司服务监督热线3339180,我们会及时核查处理,感谢您的配合,祝您生活愉快!   

快速回复 
游客:327002339
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息