六安市人民政府网

欢迎您,游客:214922656!

返回列表
410 1
浏览 回复
我家的电费问题
  • 25 主题
  • 0 帖子
  • 620 积分
新手上路
楼主
信息级别: 红牌督办 受理单位: 市供电公司
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

我的老家,几乎没有人住,为什么每个月的电费都是一样,11.31元,明明不可能一样,是不是抄表的故意为之,以此来收取电费?希望能给个合理的解释,而且我需要被告知你单位的投诉电话。

快速回复 
游客:214922656
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息