六安市人民政府网

欢迎您,游客:215041708!

返回列表
200 1
浏览 回复
龙河路滨河小区B区1号楼近几年是否拆迁
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 155 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

尊敬的领导!龙河路滨河小区B区1号楼商铺近期是否拆迁!我是租商铺的商家!商铺如果近期规划拆迁,我们打算是否再签约续租!谢谢!

  • 0 主题
  • 633 帖子
  • 5555 积分
中级会员
沙发

网友您好!您咨询的地块暂无征收计划。感谢您的关注!

快速回复 
游客:215041708
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息