六安市人民政府网

欢迎您,游客:300757281!

返回列表
167 1
浏览 回复
关于百盛东金城建材城售后返租模式问题
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 165 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

三十铺百盛东金城建材城销售模式为售后返租模式,此模式网上都说风险极大,由许多失败案例,之后业主利益得不到维护,我想问政府领导们,这个销售风险你们知道吗?我们业主的利益在未来可以得到保证吗?

  • 2 主题
  • 1163 帖子
  • 7385 积分
金牌会员
沙发

   网友您好!您咨询房屋销售有关情况请咨询房产部门。

快速回复 
游客:300757281
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息