首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
730 1
浏览 回复
请问安丰北路与安丰北路桥何时建设?
  • 4 主题
  • 1 帖子
  • 195 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点工程处
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问安丰北路及其桥梁何时开工建设?安丰北路大桥好像很早就和寿春西路桥一起规划了,最后又没有消息了!建议将安丰北路及安丰北路桥列为2018重点工程!谢谢

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  
站点地图