首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
480 1
浏览 回复
请问安丰北路与安丰北路桥何时建设?
  • 4 主题
  • 1 帖子
  • 195 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问安丰北路及其桥梁何时开工建设?安丰北路大桥好像很早就和寿春西路桥一起规划了,最后又没有消息了!建议将安丰北路及安丰北路桥列为2018重点工程!谢谢

  • 0 主题
  • 1206 帖子
  • 12304 积分
中级会员
沙发

网友你好:
      该项目已列入2018年重点工程,预计工期为18个月,目前重点工程计划编制由市发改委负责,具体情况请咨询市发改委,感谢你的关注和支持!

留言者评分: 100 分, 查看详细

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图