六安市人民政府网

欢迎您,游客:214567335!

返回列表
1193 1
浏览 回复
关于城乡公交一体化进程
  • 7 主题
  • 1 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

dear:   关于城乡公交一体化金安区今年年底可以通车么?最迟什么时候可以通车?

  • 6 主题
  • 1504 帖子
  • 8550 积分
金牌会员
沙发

网友您好,六安城乡公交一体化基本确定采取PPP运作模式,近期市法制办将牵头组织专家就城乡公交一体化PPP运作模式再次开展论证,论证结果待市政府批复后,将全力以赴组织实施。

留言者评分: 46 分, 查看详细
快速回复 
游客:214567335
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息