六安市人民政府网

欢迎您,游客:243348462!

返回列表
277 1
浏览 回复
路损至今未修
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 40 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市交通局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

2017年开年前由于电信公司维修改造电路导致路面成这种情况,至今一直迟迟未有解决,在先生 店拐弯路口进来200米大华山路6号处,这边还有好多美术学校的学生和各大工厂及4S店,坑坑挖挖的实在是不方便 ,请求相关部门尽快帮忙解决下!!谢谢

附件:
11 (2).jpg [214.3 KB]
11 (1).jpg [250.76 KB]
  • 0 主题
  • 995 帖子
  • 7932 积分
高级会员
沙发

网友您好,您所反映的问题道路属于市政道路,不属于交通运输局管辖范围,建议您咨询金安区政府,感谢您的来帖。

快速回复 
游客:243348462
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息