六安市人民政府网

欢迎您,游客:476573323!

返回列表
455 1
浏览 回复
购房补贴咨询
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 130 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我们去年十月份在皖西大市场购买了一套房子,房号为36#403,当时说好的购房补贴怎么还没有发放,麻烦问一下现在已经发到第几批了,我们又在第几批里边,大概多久能发到我们。