六安市人民政府网

欢迎您,游客:298164117!

返回列表
399 1
浏览 回复
购房补贴咨询
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 130 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我们去年十月份在皖西大市场购买了一套房子,房号为36#403,当时说好的购房补贴怎么还没有发放,麻烦问一下现在已经发到第几批了,我们又在第几批里边,大概多久能发到我们。

  • 1 主题
  • 2162 帖子
  • 13471 积分
金牌会员
沙发

网友您好!购房补贴为区政府支付,相关事项请您咨询裕安区政府。谢谢您的关注!

快速回复 
游客:298164117
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息