首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
469 1
浏览 回复
购房补贴咨询
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 130 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我们去年十月份在皖西大市场购买了一套房子,房号为36#403,当时说好的购房补贴怎么还没有发放,麻烦问一下现在已经发到第几批了,我们又在第几批里边,大概多久能发到我们。

  • 1 主题
  • 2275 帖子
  • 14581 积分
金牌会员
沙发

网友您好!购房补贴为区政府支付,相关事项请您咨询裕安区政府。谢谢您的关注!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图