六安市人民政府网
返回列表
147 0
浏览 回复
购房补贴咨询
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 125 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 处理中

我们去年十月份在皖西大市场购买了一套房子,房号为36#403,当时说好的购房补贴怎么还没有发放,麻烦问一下现在已经发到第几批了,我们又在第几批里边,大概多久能发到我们。

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息