六安市人民政府网

欢迎您,游客:475759807!

返回列表
329 1
浏览 回复
振华路迎驾贡酒门前马路牙子被私自铲平
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城管局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

振华路迎驾贡酒门前马路牙子被铲平  城管呢?

附件:
微信图片_20171204192405.jpg [101.58 KB]
  • 7 主题
  • 5530 帖子
  • 32331 积分
论坛元老
沙发

网友您好,您所反映的问题我局高度重视,已安排执法人员赴现场调查处理,并对当事人下达《限期整改通知书》。同时,市政部门正在拟定施工方案,下一步将对振华路多处存在的接坡、降坡损坏市政设施的违规行为进行集中整治,感谢您对城市管理工作的监督支持。
  
                                               公用事业执法支队
                                               2017年12月7日

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分
快速回复 
游客:475759807
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)