六安市人民政府网
返回列表
214 1
浏览 回复
金安区银河丽景安置小区
  • 9 主题
  • 0 帖子
  • 345 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 金安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

金安区重点局,金安区银河丽景安置小区还准备建设吗?如果此小区不建了,那么当初拆迁办答应回迁在此小区的众多回迁户又该回迁到哪里?广大拆迁户心急如焚

  • 0 主题
  • 798 帖子
  • 7845 积分
中级会员
沙发

网友您好:您可以向该征迁项目地块负责人咨询详细安置计划或者拨打3261672咨询。感谢你对征迁工作理解与支持!

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息