六安市人民政府网

欢迎您,游客:300756297!

返回列表
184 1
浏览 回复
佳源巴黎都市房产证
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

经济开发区管委会附近的佳源巴黎都市小区房产证大半年了还没办理,究竟他们能不能办理房产证,何时办好

  • 2 主题
  • 1163 帖子
  • 7385 积分
金牌会员
沙发

网友您好!该小区不动产登记属金安区不动产登记中心登记范围。请您请咨询:0564-5155573 (金安区不动产登记中心)

快速回复 
游客:300756297
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息