六安市人民政府网

欢迎您,游客:384001230!

返回列表
323 1
浏览 回复
城南购房补贴何时发放
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 135 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

本人去年在城南首建一品铭城买的房,18栋1单元401,已经过去一年多了,当时说好的购房补贴怎么还没有发放?现在发到第几批了?我们又是在第几批?还要等多久可以发放

  • 0 主题
  • 105 帖子
  • 1395 积分
新手上路
沙发

网友你好!
       你的购房补贴已于第九批审核合格,请携带身份证到裕安盛平银行,领取购房补贴。
       感谢你对我们工作的关注和支持。谢谢!


            六安市裕安区房地产管理局
                2017年11月27日

快速回复 
游客:384001230
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息