六安市人民政府网

欢迎您,游客:384184019!

返回列表
625 1
浏览 回复
关于农村土地确权颁证
  • 12 主题
  • 0 帖子
  • 335 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市农委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我想知道今年或者去年我们农村有没有进行农村承包土地确权,如果有那有没有颁发土地经营权证书?我是金安区东桥的村民。

快速回复 
游客:384184019
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息