六安市人民政府网

欢迎您,游客:476806835!

返回列表
300 1
浏览 回复
关于农村土地确权颁证
  • 12 主题
  • 0 帖子
  • 335 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市国土局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

我想知道今年或者去年我们农村有没有进行农村承包土地确权,如果有那有没有颁发土地经营权证书?我是金安区东桥的村民。

  • 2 主题
  • 1236 帖子
  • 8115 积分
金牌会员
沙发

网友您好!您咨询农村土地承包经营权有关情况,请向当地农业主管部门咨询。

留言者评分: 73 分, 查看详细