六安市人民政府网

欢迎您,游客:417814031!

返回列表
373 1
浏览 回复
客运北站对面皖西农产品批发市场小区最近有拆迁计划吗?
  • 2 主题
  • 0 帖子
  • 150 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

请问一下客运北站对面皖西农产品批发市场拆迁吗?看2018年六安拆迁计划,原江淮厂附近棚户区会拆迁,这里会跟着一起拆迁吗?

  • 4 主题
  • 1933 帖子
  • 13174 积分
金牌会员
沙发

您好!涉及拆迁相关事项等请咨询住建部门。

留言者评分: 100 分, 查看详细
快速回复 
游客:417814031
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号