六安市人民政府网

欢迎您,游客:325649817!

返回列表
547 2
浏览 回复
户胡镇户胡到齐王段道路问题
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 125 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍邱县政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

上半年咨询过关于这条路的修路问题,政府办回复说今年修,见附图,但是到目前为止,九月份修了一公里左右就停工了。现在这条路损坏愈发严重,部分路段车子已经很难通行,对于常年经常走这条路的人来说痛苦不堪,包车经过这条路人都懒得跑。请问两个问题:
一,这条路开工竣工有没有时间表?
二,如果不修,会不会视道路情况给予维修???

附件:
Screenshot_2017-11-10-15-03-56.png [389.96 KB]
快速回复 
游客:325649817
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息