六安市人民政府网

欢迎您,游客:300752642!

返回列表
335 1
浏览 回复
社保卡???
  • 3 主题
  • 0 帖子
  • 180 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市民政局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

去年社保交120元但是我们一家人有的拿到了社保卡有的没有而且今年又交了180到现在也没有拿到,我想问问我们的社保卡什么时候能拿到裕安区苏埠镇苏南村徐家亮麻烦帮忙查一下

  • 2 主题
  • 923 帖子
  • 6431 积分
金牌会员
沙发

网友,您好。您咨询的业务不属于民政部门业务。请咨询户口所在地的人社部门。感谢您对民政事业的关心与支持。

快速回复 
游客:300752642
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息