六安市人民政府网

欢迎您,游客:299050399!

返回列表
264 1
浏览 回复
请问市粮食局办公地址搬到哪里了
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 130 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市粮食局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你们现在在哪里办公呀,不在人民路了吗

  • 3 主题
  • 20 帖子
  • 346 积分
新手上路
沙发

网友您好:
    根据工作安排,六安市粮食局机关已于2017年8月9日搬迁到市政务服务中心大楼办公。通讯地址:六安市梅山南路和佛子岭路交叉口市政务服务中心13层至14层,值班电话0564-3327118,其它办公电话不变。
   
                                                                                                                                                         六安市粮食局
                                                                                                                                                       2017年11月6日

快速回复 
游客:299050399
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息