首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
286 1
浏览 回复
想要咨询一下位于金安区清水河街道九里沟村卅石村民组房屋拆迁为何只拆了一半?
  • 5 主题
  • 0 帖子
  • 215 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市重点局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

想要咨询一下位于金安区清水河街道九里沟村卅石村民组房屋拆迁为何只拆了一半? 希望给予准确的答案 不要在让我往区政府投 往市政府投  谢谢!

  • 0 主题
  • 1224 帖子
  • 12484 积分
中级会员
沙发

网友您好:
   征迁工作由区政府负责实施,经咨询金安区征迁相关部门,您所反映的系安丰北路项目被拆迁户,其中有三处房子还没认证,待认证结束后再实施拆迁。感谢您的关注和支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图