首页 市委 市人大 市政府 市政协 市纪委
繁体 手机版 无障碍浏览 English 网站统计 公务邮箱
返回列表
1187 1
浏览 回复
18到20年棚户区改造咨询
  • 7 主题
  • 0 帖子
  • 255 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

领导您好,在六安市2018到2020年棚户区调查摸底和计划改造表中市本级第6项

.

十元路以北城边村改造计划的范围是这样描述的(老淠河以南、十元路以北、寿春路以东、西环路及凤凰西路以西),请问领导寿春路不是在六安北边吗,这里的寿春路是否描述错误还是在这里新修寿春路?若是新修道路请问道路走向以及具体位置?         盼回复,谢谢!!!



附件:

  • 0 主题
  • 5190 帖子
  • 32898 积分
论坛元老
沙发

网友您好!
    十元路以北城边村改造计划的范围是:老淠河以南、十元路以北、中环大道(规划中道路)以东、西环路以西。其具体位置以相关部门发布的征收红线图为准。感谢您对我们工作的关注与支持!

为了解发帖人对回复的满意度,请发帖人对回复进行评分

版权所有:安徽省六安市人民政府  主办:安徽省六安市人民政府  承办:六安市人民政府办公室
通信地址:六安市电子政务管理办公室  邮编:237001  E-mail:laxxb@luan.gov.cn  电话:0564-3379979  传真:0564-3374099
皖ICP备11015645号-1   皖公网安备 34150102000050号   网站标识码:3415000075  假新闻和新闻敲诈举报电话:0564-3951191/3951192
站点地图