六安市人民政府网

欢迎您,游客:417814259!

返回列表
478 1
浏览 回复
六安市裕安区2017年度农业“三项补贴”政策都有哪些?
  • 12 主题
  • 0 帖子
  • 365 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市农委
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

       六安市裕安区2017年度农业“三项补贴”政策都有哪些?我家是农村户口,但老家常年没人在家,对这些政策都不了解,问村里也只是含糊其辞,请农委领导尽可能详细解答一下,比如:补贴项目有哪些?标准多少?

  • 0 主题
  • 200 帖子
  • 2384 积分
注册会员
沙发

网友你好,关于农业补贴的具体情况可向当地农业和财政部门咨询,建议联系裕安区农委和裕安区财政局。

快速回复 
游客:417814259
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号