六安市人民政府网

欢迎您,游客:296933338!

返回列表
276 1
浏览 回复
市行政中心窗户把手坏了?找谁?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 125 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市管局(接待办)
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

你好,我们单位的一个办公室窗户把手坏了,找谁?电话多少?

  • 2 主题
  • 94 帖子
  • 615 积分
注册会员
沙发

网友你好,
       你所反映的问题请致电3379212 葛主任 谢谢!

快速回复 
游客:296933338
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息