六安市人民政府网
返回列表
93 0
浏览 回复
金色南郡小区进户门问题处理结果
  • 7 主题
  • 1 帖子
  • 265 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 裕安区政府
发布类别: 咨询 处理状态: 处理中

对方十月十二日下午第一次有人回应,设计院就是这样设计的没有问题,第一张照片是我在一楼02户型拍的,第二张照片是我家的,小区二期所有的户型进户门都是和一楼一样的,3号楼02户型2楼到30楼进户门都是和我家一样的,对于这种事我只能说设计院的人是天才?最后还是要谢谢有关部门了。

附件:
IMG_20171013_161542.jpg [1899.82 KB]
IMG_20171013_161344.jpg [1810.24 KB]
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息