六安市人民政府网
返回列表
262 1
浏览 回复
动漫赌博机害人不浅
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 130 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市公安局
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

位于正阳路御财大厦楼下的童话动漫城,从外面看门是关着的,其实天天偷偷营业,只对熟人开门,里面天天很多人打赌博机而且输赢很大,请市领导能管管赌博机,不要让人误入歧途。

  • 0 主题
  • 1012 帖子
  • 5800 积分
金牌会员
沙发

网民你好:
    接到举报后,分局治安大队立即安排警力进行突击检查,没有发现涉赌动漫赌博机。对此仍在关注,一经发现,依法处理。
                                                                               金安公安分局
   
   

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息