六安市人民政府网

欢迎您,游客:454338802!

返回列表
371 2
浏览 回复
鑫港嘉园车库改住房以及违规拆建严重
  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 145 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 霍山县政府
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

http://bbs.luan.gov.cn/thread/detail/59a6002e7f8b9adb0562b64a.html

虽然前面已经反映,霍山县城管局给出答复,但是实际情况是违建愈演愈烈,甚至有住户在墙体违规开窗,在小区内车库改门面。我们不要官话套话回复,要实际整改效果。

附件:
1.jpg [114.5 KB]
2.jpg [127.17 KB]
  • 1 主题
  • 1 帖子
  • 145 积分
新手上路
沙发

再补一张图

附件:
3.jpg [99.24 KB]
快速回复 
游客:454338802
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室    皖ICP备 05000057 号