六安市人民政府网
返回列表
806 1
浏览 回复
关于2018-2020年的棚户改造?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 未设置 受理单位: 市住建委
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

上次看颁布了2018-2020年的棚户区改造,雷达站周边2018年没有统计的户数,是不在2018年改造范围吗?大概是在什么时候进行棚户改造!雷达站周边的范围是安丰路以东,皋城东路以南,远大雍景台以西的一整片地块吗?

  • 0 主题
  • 4741 帖子
  • 28398 积分
论坛元老
沙发

网友您好!
       雷达站周边棚户区改造项目位于开发区范围内,不属于市本级棚改项目,其具体情况请向开发区征地拆迁办咨询。感谢您对我们工作的关注与支持!

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息