六安市人民政府网

欢迎您,游客:243542611!

返回列表
392 1
浏览 回复
和顺名都城的问题。
  • 12 主题
  • 0 帖子
  • 365 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市住建委
发布类别: 投诉 处理状态: 已办结

前段时间下雨,结果和顺名都城礼和居D幢1单元的电梯就悲剧成这杨了!站在电梯外面都能听到哗哗响的水声啊!物业何在?公理何在?这是把人命当草芥了吗?又是一处危及人身安全的质量问题!求求相关部门领导稍微重视重视吧。都不敢坐电梯了!

附件:
3.png [174.98 KB]
4.png [296.72 KB]
  • 0 主题
  • 86 帖子
  • 1390 积分
新手上路
沙发

网友你好:
    您所反映的问题请与物业单位沟通处理,房屋质量投诉请拨打投诉热线3925757.

留言者评分: 56 分, 查看详细
快速回复 
游客:243542611
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息