六安市人民政府网

欢迎您,游客:386979621!

返回列表
260 1
浏览 回复
想要咨询一下位于金安区清水河街道卅石村名组房屋拆迁为何只拆了一半,还有一部分拆迁时间是在什么时候呢?
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 20 积分
新手上路
楼主
信息级别: 正常 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 咨询 处理状态: 已办结

想要咨询一下位于金安区清水河街道卅石村名组房屋拆迁为何只拆了一半,还有一部分拆迁时间是在什么时候呢?  今年有规划到卅石村名组的房屋拆迁嘛??

  • 4 主题
  • 1911 帖子
  • 12954 积分
金牌会员
沙发

您好!涉及拆迁时间等事项请咨询住建部门。

快速回复 
游客:386979621
正文* 高级模式
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册
验证码* 换一个
勾选显示真实姓名(如不勾选,默认会员用户名发帖或跟帖)
主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息