六安市人民政府网
返回列表
844 1
浏览 回复
2018年到2020年的棚户改造计划
  • 1 主题
  • 0 帖子
  • 0 积分
未注册会员
楼主
信息级别: 未设置 受理单位: 市城乡规划局
发布类别: 未选择 处理状态: 已办结

上次看颁布了2018-2020年的棚户区改造,雷达站周边2018年没有统计的户数,是不在2018年改造范围吗?大概是在什么时候进行棚户改造!雷达站周边的范围是安丰路以东,皋城东路以南,远大雍景台以西的一整片地块吗?

  • 4 主题
  • 1792 帖子
  • 11759 积分
金牌会员
沙发

您好!关于棚户区改造计划及范围等事项,请咨询住建部门。

主办:六安市人民政府办公室 | 承办:六安市电子政务管理办公室
皖ICP备 05000057 号 技术支持:商网信息